Lote 0201

ANA MARÍA APELLÁNIZ
(Vitoria, S. XX)
"Jarrón con flores"
Óleo sobre lienzo
32 x 24 cm

Precio de salida: 80€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ANA MARÍA APELLÁNIZ