Lote 0195

ESCUELA INGLESA
(S. XIX)
"Boxeadores Tho Shelton y Jack Randall"
Grabado a color
40 x 24 cm

Precio de salida: 70€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ESCUELA INGLESA