Lote 0184

ESCUELA VASCA
(S. XX)
"San Sebastián en 1560"
32 x 52 cm

Precio de salida: 40€

LOTE NO DISPONIBLE

Medidas de la huella: 13 x 35 cm.

pintura ESCUELA VASCA