Lote 0177

ESCUELA ESPAÑOLA
(Fin S. XIX)
"Beato Henry Suso, Copia de Zurbarán"
Óleo sobre lienzo
33 x 24 cm

Precio de salida: 90€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ESCUELA ESPAÑOLA