Lote 0151

JUAN DE GASTELUZAR
(Elbete, Baztán, Navarra, ? - † hacia 1622)
"Pareja de Evangelistas"
Madera, relieve talladao y policromado
45,5 x 27 cm

Precio de salida: 1500€

escultura JUAN DE GASTELUZAR