Lote 0150

ESCUELA ITALIANA
(S. XIX)
"Michel Angelo Buonarroti. Pittore, Scultore e Architetto"
30 x 23 cm

Precio de salida: 150€

pintura ESCUELA ITALIANA

Medidas con marco: 50 x 43 cm.