Lote 0143

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVI-XVII)
"Coronación de la Virgen" Hacia 1600
Cobre dorado
32,5 x 23,5 cm

Precio de salida: 2250€

escultura ESCUELA ESPAÑOLA