Lote 0129

ISIDRO ORTIZ DE VILLAVA AGOTE
(Bilbao, S. XX)
"Paisaje con caserío"
Óleo sobre lienzo
73 x 60 cm

Precio de salida: 60€

pintura ISIDRO ORTIZ DE VILLAVA AGOTE