Lote 0129

ESCUELA MEXICANA
(Principios S. XIX)
"Virgen de Guadalupe"
Gouache sobre vitela
28 x 18 cm

Precio de salida: 1100€

pintura ESCUELA MEXICANA

Medidas con marco: 37 x 27 cm.