Lote 0128

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)
"Retrato de José Díez de Tejada y Trujillo"
Óleo sobre lienzo
209 x 124 cm

Precio de salida: 4900€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA