Lote 0126

ESCUELA VASCA
(S. XX)
"Puerto Viejo desde la playa de Ereaga"
Óleo sobre lienzo
90 x 117 cm

Precio de salida: 200€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ESCUELA VASCA