Lote 0126

ESCUELA ESPAÑOLA
(Fin S.XIX)
"Retrato de caballero"
Óleo sobre lienzo
91 x 71 cm

Precio de salida: 200€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA

Medidas con marco: 111 x 91 cm.