Lote 0121

ESCUELA ARAGONESA
(S. XV)
"Calvario"
Temple y pan de oro sobre tabla (dorados al agua sobre estuco gofrado)
118 x 92 cm

Precio de salida: 9500€

pintura ESCUELA ARAGONESA

Circulo de Pere Garcia de Benabarre.