Lote 0118

ESCUELA ESPAÑOLA
(Fin S. XVIII-Principios S. XIX)
"Inmaculada Concepción"
Óleo sobre tabla
39,5 x 15 cm

Precio de salida: 120€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA