Lote 0102

MIKEL GALAR AKESOLO
(S.XX)
"Bilbo" (Puente de la Merced)
Óleo sobre lienzo
80,5 x 100 cm

Precio de salida: 250€

pintura MIKEL GALAR AKESOLO