Lote 0082

RAMIRO ARRUE
(Bilbao, 1892 - San Juan de Luz, 1971)
"La siega"
Acuarela
43 x 30 cm
Firmado: Ramiro Arrue

Precio de salida: 550€

pintura RAMIRO ARRUE