Lote 0082

ESCUELA VASCA
(S. XX)
“Iglesia de Los Santos Juanes, Casco Viejo de Bilbao”
Óleo sobre lienzo
46 x 55 cm

Precio de salida: 180€

pintura ESCUELA VASCA