Lote 0049

ESCUELA VASCA
(S. XX)
"Puerto Vasco"
Óleo sobre cartón
40 x 32 cm

Precio de salida: 60€

pintura ESCUELA VASCA

Procedencia: Legado de Don Javier Mugarza.