Lote 0041

ESCUELA CENTROEUROPEA
(S. XX)
"Vista de pueblo"
Aguafuerte
27 x 20 cm

Precio de salida: 30€

pintura ESCUELA CENTROEUROPEA

Procedencia: Legado de Don Javier Mugarza.