Lote 0036

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX)
"Plano de la Provincia de Álava según las noticias de sus Naturales al Excmo. Señor Don Baldomero de Espartero (...) por Don José de Arias"
Tinta y acuarela
71 x 103 cm

Precio de salida: 400€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA