Lote 0031

WILLIAM FREDERICK MITCHELL
(Calshot, Inglaterra 1845–1914)
"Navío Le Terrible"
Acuarela
12 x 18 cm

Precio de salida: 100€

pintura WILLIAM FREDERICK MITCHELL

Procedencia: Legado de Don Javier Mugarza.