Lote 0016

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVII-XVIII)
Pareja de "Caza del ciervo"
Óleo sobre lienzo
37 x 46 cm

Precio de salida: 5000€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA