Lote 0012

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX)
"La moda elegante ilustrada"
Pareja de grabados
42 x 32 cm

Precio de salida: 60€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA

Con bonitos marcos realizados en madera con marquería