Lote 0009

ESCUELA EUROPEA
(S. XIX)
Lote de dos "Paisajes rurales"

Precio de salida: 15€

pintura ESCUELA EUROPEA

Medidas: 21 x 19 cm y 15,5 x 18 cm.