Lote 0008

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)
"El sueño de Jacob"
Óleo sobre cobre
46 x 34 cm

Precio de salida: 2000€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ESCUELA ESPAÑOLA