Lote 0002
ESCUELA ESPAÑOLA(S. XVII)"Felipe IV con armadura"Óleo sobre lienzo. Marco realizado en madera con pan de oro (Medidas: 59 x 44 cm.)21 x 17 cm
Precio de salida: 6000€