Lote 0002

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVII)
"Felipe IV con armadura"
Óleo sobre lienzo. Marco realizado en madera con pan de oro (Medidas: 59 x 44 cm.)
21 x 17 cm

Precio de salida: 6000€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA