Lote 0001

ESCUELA FRANCESA
(S. XVII)
"Santo"
Esmalte sobre cobre. Marco realizado en madera dorada y policromada (Medidas: 43 x 30 cm.)
9 x 7 cm

Precio de salida: 1500€

pintura ESCUELA FRANCESA