Lote 0731

JAMES PRADIER
(Ginebra 1790- París 1852)
"Reloj con figura femenina"
Bronce patinado y dorado
63 x 56 x 28 cm
Firmado: J Pradier

Precio de salida: 200€

escultura JAMES PRADIER