0305

JAVIER MARISCAL
(Valencia, 1950)
"Sofá"
Madera tapizada en rojo
52 x 510 x 200 cm

Precio de salida: 1000€

escultura JAVIER MARISCAL

0306

CHEMA DAPENA
(Lugo, 1955)
Porcelana dorada 11/50
38 x 28 cm
Firmado: Chema Dapena 88

Precio de salida: 90€

escultura CHEMA DAPENA

0307

BERTIL VALLIEN
(Sollentuna, Suecia, 1938)
"Jarrón realizado en cristal soplado"
Cristal soplado, 2/465
16 x 15 cm
Firmado: B. Vallien, Boda atelier

Precio de salida: 250€

escultura BERTIL VALLIEN

0309

ANN WÅHLSTRÖM
(Estocolmo, Suecia, 1957)
"Jarrón realizado en vidrio soplado"
Vidrio soplado, 167885515
27 x 26 cm
Firmado: A. Wåhlström, Kosta Boda

Precio de salida: 500€

escultura ANN WÅHLSTRÖM

0311

FERDINANDO VICHI
(Italia, 1845-1910)
"Dama con niño"
Alabastro
180 x 41 x 35 cm
Firmado: F. Vichi, Firenze

Precio de salida: 650€

escultura FERDINANDO VICHI